» Новости » Hyundai запустит бренд Genesis в декабре

Hyundai запустит бренд Genesis в декабре

Hyundai собирается выйти на глобальный рынок с новым под брендом, под названием Genesis. Слухи этого ходили в течение многих лет, но подтверждение этого прозвучало во вторник, бренд Genesis будет запущен в декабре этого года.

В корейском докладе говорится, что Genesis начнет с новой версией  Hyundai Equus, работы начнутся в следующем месяце, и модель будет названа G90. Седан от Genesis,  назовут G80, новая модель среднего класса будет носить название G70. Роскошный внедорожник и спортивный купе закончат линейку,  все пять моделей выйдут к 2020. Заднеприводный, седан среднего класса, как ожидают, дебютирует во второй половине 2017.

Чтобы новый бренд имел собственную идентичность, Hyundai создает подразделение дизайна Prestige. Работу начнут в середине 2016, возглавляемые Luc Donckerwolke, который раньше был ответственен за дизайн в нескольких брендах Volkswagen Group, включая Audi, Bentley, Lamborghini, Seat, и Skoda. Директор по дизайну Hyundai Motor Group, Peter Schreyer, будет наблюдать за работой нового подразделения.

Первоначальный акцент делается на Северной Америке, Китае, Корее и Ближнем Востоке. Hyundai говорит, что расширится до Европы и других частей Азии, когда Genesis укрепится на этих рынках.

Genesis обеспечит технологические инновации, превосходное качество и роскошь. “Каждая модель Genesis будет создана с учетом потребностей наших клиентов, в результате автомобиль будет соответствовать всем стандартам качества “, сказал Woong-Chul Yang, заместитель председателя Hyundai Motor.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.