» Новости » На YouTube появились шпионские кадры нового Mercedes-AMG G63

На YouTube появились шпионские кадры нового Mercedes-AMG G63

Знаменитый и популярный во всем мире внедорожник Mercedes-AMG G63 был заснят одним из прохожих. Ранее в сети уже светились шпионские фотографии нового AMG, но теперь можно насладиться 2х минутным видео и оценить изменения по сравнению с предыдущим поколением.

Внешний дизайн мало чем отличается от предыдущих поколений модели. Он остается верный своим острым и квадратным формам, такой дизайн будет знаком всем водителям. Однако они стали более плавными и изысканными. Так же изменилась передняя решетка, ее заменила решетка “Panamericana”. Теперь злая морда “Гелика” стала более раздутой, а восприятие авто более целостным.

Можно мельком заметить цифровую приборную панель, которой оснащен Mercedes-AMG G63. Новый внедорожник стал шире, скорее всего это связано с слухами о переезде AMG G63 на новую платформу, которая немного расширяет его и делает значительно легче. Что добавляет свободного места под капотом и в салоне.

Не стоит ожидать большого шага вперед по сравнению с предыдущим поколением, стратегия принятая для G-класса аккуратно развивает идеи модели. Дебют ожидается в 2018 году, будем ожидать его уже на автосалоне в Детройте.

5 1 голос
Рейтинг статьи
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.