» Новости » Посмотрите, как скейтбордист разбивает стекло McLaren 570S

Посмотрите, как скейтбордист разбивает стекло McLaren 570S


В Колорадо скейтбордист разбил стекло McLaren 570S. Это заснял и выложил на Youtube один из жителей Колорадо, под ником Paul Gonzo. К сожалению, в кадр не попал момент с разбитием стекла. По его словам оранжевый McLaren 570S проигнорировал знак и зебру и подтолкнул подростка переходящего дорогу, после чего еще посигналил ему.

На такую наглость юноша отреагировал радикально и просто ударил в лобовое окно доской, отчего то разбилось. После чего молодой человек побежал прочь. Пассажир, сидевший в McLaren, принялся догонять его.

Полиция прокомментировала это видео сухо. Ни чего незаконного не произошло, ни кто не обращался к ним с иском. А значит расследовать нечего. Стоит сказать, что машина стоимостью $ 250 тыс. принадлежит прокатному агентству. И кто сидел за рулем, не имеют понятия.

Поражает реакция общественности на происшедшее, многие обвиняют подростка в порче имущества. Что ж их право, посмотрим, что скажут они, окажись в такой ситуации. Напомним, что наезд осуществлен на пешеходном переходе, с соответствующим знаком. Одно можно сказать точно, видео не оставило равнодушным ни кого, почти 7 миллионов просмотров за 4 дня.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.