» Новости » Top Gear usa закрывают

Top Gear usa закрывают

Вы знаете, что помимо Top Gear  от BBC есть еще и американская адаптация. И вот после шести сезонов, Top Gear США отменят. Новости появилась на странице инстограм  Рутледжа Вуда. Хотя это плохая новость, Вуд утверждает, что Top Gear США не может быть полностью закрыт.

Последний эпизод Top Gear США с участием Адам Феррара, Таннера Фауста, и Вуда выйдет в эфир 28 июня, и будут обкатаны классические американских автомобили на Кубе. По словам Вуда, последний эпизод является “одной из самых крутых вещей, которые мы когда-либо делали вместе”. Так что шоу уходит на хорошей ноте.

Американская версия Top Gear впервые вышла в эфир в 2010 году, и было трудно конкурировать с оригинальным вариантом от BBC с Джереми Кларксоном, Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом. Однако ближе к концу, Феррар, Фауст, и Вуд были частью шоу, которое может стоять на своих собственных ногах.

Вуд отмечает, что шоу может быть подобран другой сетью, которая поможет возродить американскую версию. Ведь из оригинального британского Top Gear в свое время тоже ушло трио ведущих.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.